4 740 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Основание спального места - 14 деревянных ортопедических ламелей
• Чехол матраса - TNT-ткань
• Наполнение матраса - поролон
• Толщина матраса - 7 см
• Особенности:
- комплектуется 4 колесиками
- складывается в виде книжки
- в сложенном виде фиксируется специальными креплениями
- на ножках присутствуют накладки, исключающие возможность повреждения напольного покрытия
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Длина - 190 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 25 см
• Вес - 14 кг
• Размеры в упаковке - 85х80х18 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |