11 940 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Каркас металлический, полки ЛДСП
• Покрытие каркаса - порошковая краска с глянцевым отблеском
• Цвет - черный матовый
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 35 см
• Высота изделия - 190 см
• Расстояние между полками - 36,8 см
• Вес - 55 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металл черный матовый, полки ДСП Дуб Палена |