
7 940 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Важно! - стулья не входят в комплект со столом
• Каркас - металлическая труба с профилем 30х20 мм
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет покрытия - черный матовый
• Материал столешницы - ламинированное ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Форма столешницы - круглая
• Тип стола - не раскладной
• Диаметр изделия - 100 см
• Высота изделия - 75,2 см
• Вес - 25 кг
• Модификации:
- Стол обеденный Лима круглый, ⌀100х75,2 см
- Стол обеденный Лима квадратный с прямыми углами, 80х80х74 см
- Стол обеденный Лима квадратный со скругленными углами, 80х80х74 см
- Стол обеденный Лима прямоугольный с прямыми углами, 120х65х74 см
- Стол обеденный Лима прямоугольный со скругленными углами, 120х65х74 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |