



3 343 ₴
3 276,14 ₴
Отправка с 06 июня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Ширина изделия - 51 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 41 см
• Высота изделия с учетом спинки - 85 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Цвет покраски каркаса | Черный |