41 828 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвет - пино лак + художественная печать
• Модель комплектуется подсветкой
• Выдвижные ящики на направляющих полного выдвижения
• Состав комплекта:
• Витрина-надставка:
- Ширина изделия - 168 см
- Глубина изделия - 52 см
- Высота изделия - 138 см
- Вес изделия - 125,2 кг
• Тумба:
- Ширина изделия - 168,5 см
- Глубина изделия - 50,5 см
- Высота изделия - 85 см
- Вес изделия - 85 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1685 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2102 мм |