5 162 ₴
5 058,76 ₴
Отправка с 05 июня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - хром
• Обивка - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- черный (tap. 186)
- серый (ap. 195)
• Ширина изделия - 46 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 100 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Коллекция Prince:
- стул обеденный Prince Velvet
- стол обеденный Prince 150х90 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | tap. 186 Чорний |
| Цвет покраски каркаса | Хром |