


3 255 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - структурная ткань Fjord
• Доступные цвета:
- Серый (Fjord 15)
- Цинамон (Fjord 42)
- Карри (Fjord 66)
- Зеленый (Fjord 79)
- Синий (Fjord 86)
• Ширина изделия - 49 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 84 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 490 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Висота | 840 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Fjord 42 |
| Оббивка | тканина |
| Колір фарбування каркаса | Чорний |