


4 927 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - структурная ткань Fjord
• Доступные цвета:
- Серый (Fjord 14)
- Крем (Fjord 23)
- Карри (Fjord 66)
- Зеленый (Fjord 79)
- Синий (Fjord 86)
• Ширина изделия - 59 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота изделия с учетом спинки - 87 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Наявність підлокітників | Так |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 590 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Висота | 870 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Fjord 86 |
| Оббивка | тканина |
| Колір фарбування каркаса | Чорний |