


1 484 ₴
• Бренд - Progarden ®
• Материал - полипропилен
• Цвет - антрацит
• Форма столешницы - прямоугольная
• Ножки съемные, компактно складываются в углубления в столешнице
• Есть отверстие для зонта
• Длина - 100 см
• Ширина - 70 см
• Высота - 72 см
• Вес - 6,1 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за стол в белом цвете без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |