16 200 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал изготовления комбинированный ДСП
• Материал фасада зеркала МДФ
• Длина изделия - 190 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 194 см
• Вешалка - 60х35х187 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |