
22 009 ₴
21 348,73 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал - окрашенный алюминий
• Цвет - белый
• Матрас в стандартную комплектацию не входит
• Длина - 194 см
• Ширина - 71 см
• Высота - 84 см
• Высота сиденья - 32 см
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Матрас с текстильной обивкой
- Нанесение логотипа на матрас
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наявність текстилю | тканина Оксфорд 600D (1 категорія) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 71 см |