



28 400 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ с тиснением, патинированный, лакированный
• Зеркала с фацетной обработкой
• Зеркало в раме с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Длина изделия - 206 см
• Ширина изделия - 177 см
• Высота изделия - 104 см
• Размер спального места - 160х200
• Основание под матрас ДСП
• Матрас дополнительная опция
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |