



4 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Спальня – это та комната, которая является одной из самых важных во всем доме, а именно это требует особой внимательности и тщательности к подбору мебели для её обустройства.
Ну а привычный спальный гарнитур обязательно включает в себя прикроватную тумбу, которая представляет собой очень важный и незаменимый предмет мебели в спальне. Мы предлагаем вам купить прикроватную тумбу «С-3», которая станет отличным дополнение кровати, шкафа, зеркала и комода из этой же серии мебели.
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ с тиснением, патинированный, лакированный
• Зеркала с фацетной обработкой
• Зеркало в раме с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Длина изделия - 51 см
• Глубина изделия - 47 см
• Высота изделия - 55 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |