


15 700 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Давно уже прошли те времена, когда такая мебель, как комод ассоциировалась у нас исключительно с громоздким и совершенно несуразным предметом мебели, который ко всему прочему еще и портил интерьер. Современный комод «С-3» - это удобный и функциональный предмет мебели, который отличается стильным и привлекательным дизайном и позволяет назвать себя самым настоящим мебельным произведением искусства.
Комод «С-3» отлично будет смотреться вместе с остальной мебелью из этой коллекции, создавая, таким образом, по-настоящему выгодный интерьер.
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ с тиснением, патинированный, лакированный
• Зеркала с фацетной обработкой
• Зеркало в раме с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Длина изделия - 101 см
• Глубина изделия - 50 см
• Высота изделия - 116 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 116 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 101 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |