

28 900 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Никто не спорит с тем фактом, что именно кровать является центром спальни, поэтому, покупая кровать, в первую очередь мы ориентируемся на её комфорт, удобство, уют, а также, конечно же, на её внешний вид, ведь это играет далеко не последнюю роль. Согласитесь, если кровать будет иметь стильный, привлекательный дизайн, а также будет удачно гармонировать с остальной мебелью в спальне, тогда и сон с отдыхом будут намного приятнее.
Мы предлагаем вам купить кровать двуспальную из коллекции мебели для спальни С-2 ТМ «Скай». Это изделие изготавливается из высококачественных, экологичных и прочных материалов, благодаря которым кровать «С-2» прослужит вам на протяжении долгих лет, радуя своими превосходными характеристиками.
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ полиуритан, патинированный, лакированный
• Зеркала с фацетной обработкой
• Зеркало в раме с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Серебро
• Размер спального места - 160х200:
- Длина изделия - 207 см
- Ширина изделия - 162 см
- Высота изделия - 119 см
• Размер спального места - 180х200:
- Длина изделия - 207 см
- Ширина изделия - 182 см
- Высота изделия - 119 см
• Основание под матрас ДСП
• Матрас дополнительная опция
• Мягкое изголовье и изножье и кожзаменитель
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Розмір матрацу | 180х200 |