118 000 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото
• Состав комплекта:
• Тумба прикроватная 2 штуки:
- Ширина изделия - 56 см
- Глубина изделия - 40 см
- Высота изделия - 57 см
• Кровать двуспальная 180х200 см:
- Ширина изделия - 206 см
- Глубина изделия - 200 см
- Высота изделия - 132 см
- Размер спального места - 180х200
• Шкаф шестидверный:
- Ширина изделия - 353 см
- Глубина изделия - 61 см
- Высота изделия - 226 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 226 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Ширина шкафа | 353 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | искусственная кожа |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |