71 500 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал корпуса ДСП толщина 16мм
• Материал фасада МДФ
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Варианты цвета изделия:
• Корпус ДСП орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото
• Ширина изделия - 353 см
• Глубина изделия - 61 см
• Высота изделия - 226 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2260 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Ширина шкафа | 3530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |