28 914 ₴
28 046,58 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - коричневый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - L12, A01
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Матрас и декоративные подушки в стандартную комплектацию не входят
• Длина - 200 см
• Ширина - 110 см
• Высота - 23 см
• Высота сиденья - 23 см
• Модификации:
- Лежак плетеный 200х110х23 см
- Лежак плетеный со спинкой 200х110х53 см
- Диван-кровать плетеная 215х170х32 см
• Дополнительные опции:
- Комплектация колесами
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Матрас с текстильной обивкой (высота - 10 см)
- Нанесение логотипа на подушку
- Декоративные подушки (размеры в ассортименте)
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Модифікації виробів | Лежак плетений 200х110х23 см |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 23 |
| Материал | Алюминий |