31 962 ₴
31 003,14 ₴
Отправка с 04 июня 2026• В стандартную комплектацию опоры и текстиль не входят
• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - дуб французский (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - L12, A01,
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас под плетение - сталь
• Сиденье и спинка - не раскладываются
• Комплектуется подвесной системой
• Подушка для сиденья и спинки в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 230 см
• Глубина - 72 см
• Высота - 150 см
• Дополнительные опции:
- Опоры для качели (254х144х224 см)
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Подушка для сиденья и спинки с текстильной обивкой (высота подушки сиденья - 5 см)
- Нанесение логотипа на подушку
- Декоративные подушки (размеры в ассортименте)
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Состояние | Новое |
| Колір виробу | Дуб французський |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |