17 702 ₴
17 170,94 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - кофе с молоком (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Варианты плетения на выбор:
- L12, А01
- L12, В01 (стоимость уточняйте у менеджера)
- А8, А01 (толщина ротанга 8 мм, стоимость уточняйте у менеджера)
• Толщина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Матрас в стандартную комплектацию не входит
• Длина - 240 см
• Ширина - 74 см
• Высота - 53 см
• Высота сиденья - 26 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных вариантах цвета ротанга (при корпоративном заказе)
- Матрас с текстильной обивкой (высота - 1 см)
- Нанесение логотипа на матрас
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 26 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Колір виробу | Кава з молоком |
| Наявність текстилю | тканина Оксфорд 600D (1 категорія) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |