

5 185 ₴
• Материал изготовления - хромированный металл
• Подлокотники - металл с накладками на молнии
• Ширина изделия - 54,5 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота изделия в нижнем положении - 105 см
• Высота изделия в верхнем положении - 115 см
• Материал обивки: сетка
• Механизм качания кресла Tilt:
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном промежуточном положении
• Регулировки высота сидения - газлифт
• Ролики с резиновым покрытием
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм крісла | Tilt |