

от 3 810 ₴
• Материал изготовления - пластик
• Подлокотники - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 90 см
• Высота изделия в верхнем положении - 100 см
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина сидения - 47 см
• Высота спинки - 50 см
• Высота сидения в нижнем положении - 41 см
• Высота сидения в верхнем положении - 51 см
• Материал обивки: кожзам
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Регулировки высота сидения - газлифт
• Ролики с резиновым покрытием
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм крісла | Tilt |