22 111 ₴
21 447,67 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - светлый графит (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Доступные варианты плетения:
- L12, А01
- Н20, А01
• Толщина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Высота спинки - регулируемая
• Шезлонг комплектуется колесиками для удобства перемещения
• Матрас в стандартную комплектацию не входит
• Длина - 190 см
• Ширина - 73 см
• Высота - 79 см
• Высота сиденья - 35 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных вариантах плетения и цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Матрас с текстильной обивкой (высота - 4 см)
- Нанесение логотипа на матрас
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 79 см |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |
| Цвет | Светлый графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |