1 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.6 кг |
| Высота столика | 454 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Каркас чорний, столешня Кабо-Верде |
| Материал ножек | Металл |
| Тип мебели | журнальный столик |