
1 933 ₴
• Тип - кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 16 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D» двойная с уплотнителем
• Цвет - серый меланж
• Макс. нагрузка - 100 кг.
• Комплектация:
- Отделение под стакан
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 80 см
- Ширина сиденья - 53 см
- Глубина изделия - 55 см
- Глубина сиденья - 43 см
- Высота со спинкой - 78 см
- Высота до сиденья - 40 см
- Вес - 3,5 кг
• Размер в сложенном виде - 83*20*20 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Подлокотники | Да |
| Тип туристической мебели | кресло |
| Цвет обивки | Дубок |