4 400 ₴
• Материал крестовины - окрашенный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 85 см
• Высота изделия в верхнем положении - 95 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Длина сиденья - 41 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 41 см
• Ширина спинки - 43 см
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Вес - 8 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний |
| Механизм крісла | Tilt |