12 689 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал изготовления ламинированное ДСП
• Толщина ДСП - 25 мм
• Боковые поверхности, полки, ящики, фасады толщина ДСП - 18 мм
• Края изделий облицованы кромкой ABS толщиной - 2 мм
• Габаритные размеры:
- Длина - 1600 мм
- Глубина - 420 мм
- Высота - 1200 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Темный орех |