8 490 ₴
Отправка с 04 июня 2026Удобный и вместительный шкаф серии офисной мебели Магистр, современный элемент мебели, он имеет красивый дизайн и устойчивую конструкцию. Шкаф оснащен металлической трубой для вешалок, а также полками для аксессуаров. Шкаф сделан из качественных материалов,его внешний вид порадует даже самых взыскательных покупателей.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18мм кромка ABS 2мм,которая очень практична и неприхотлива в использовании. Шкаф отличается прочностью и надежностью, а также имеет качественную кромку, которая предохраняет поверхности от повреждения.
• Материал изготовления ламинированное ДСП
• Толщина ДСП - 25 мм
• Боковые поверхности, полки, ящики, фасады толщина ДСП - 18 мм
• Края изделий облицованы кромкой ABS толщиной - 2 мм
• Габаритные размеры:
- Высота - 1844 мм
- Ширина - 806мм
- Глубина - 420 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184.4 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 80.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Розмір виробу | Магістр МГ-902 ДСП Горіх темний, розмір 806х580х1844мм |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |