



7 309 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал изготовления ламинированное ДСП
• Толщина ДСП - 25 мм
• Боковые поверхности, полки, ящики, фасады толщина ДСП - 18 мм
• Края изделий облицованы кромкой ABS толщиной - 2 мм
• Ножки регулируемые по высоте
• Соединительная фурнитура корпусные стяжки Minifix
• Габаритные размеры:
- Ширина - 400 мм
- Глубина - 1500 мм
- Высота - 1075 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 107.5 мм |
| Глубина стола | 150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 400 |
| Модифікації виробів | Магістр МГ-531L ДСП Горіх темний, розмір 400х1500х1075мм |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 25 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |