5 515 ₴
Отправка с 04 июня 2026Письменный стол отлично подойдет для небольших офисов, где мало рабочего пространства.
Этот компьютерный стол имеет средние габариты, поэтому занимает немного места.
Данная модель изготовлена из ДСП, которая не боится стандартных механических воздействий.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18мм кромка ABS 2мм,которая очень практична и неприхотлива в использовании. Стол отличается прочностью и надежностью, а также имеет качественную кромку, которая предохраняет поверхности от повреждения.
Этот современный и эргономичный стол позволяет комфортно оборудовать рабочее место, он выполнен из качественного материала и имеет приемлемую цену. Письменный стол послужит отличным дополнением ко всем остальным модулям линейки офисной мебели Магистр, при формировании интерьерного решения.
• Материал изготовления ламинированное ДСП
• Толщина ДСП - 25 мм
• Боковые поверхности, полки, ящики, фасады толщина ДСП - 18 мм
• Края изделий облицованы кромкой ABS толщиной - 2 мм
• Габаритные размеры:
- Высота - 750 мм
- Ширина - 1373 мм
- Глубина - 797 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 79.7 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 137.3 |
| Розмір виробу | МГ-224 ДСП Горіх темний, розмір 1820х820х750мм |
| Тип мебели | стол |