6 249 ₴
• Спинка - комфортная мягкая обитая
• Сидение - комфортное обитое
• Ножки - окрашенный металл
• Каркас кресла - фанера
• Материал обивки - ткань
• Высота изделия - 83 см
• Высота сиденья - 50 см
• Высота спинки - 43 см
• Ширина спинки - 53 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Высота подлокотников от пола - 60 см
• Высота подлокотников - 15 см
• Особенность: возможность вращения вокруг своей оси
• Размер упаковки - 72х62х63 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 9,1 кг
• Вес в упаковке - 10,1 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Ширина сиденья | 43 мм |
| Высота спинки | 43 мм |
| Ширина спинки | 53 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.1 |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Колір виробу | каркас чорний, жовта тканина |