4 125 ₴
Автохолодильник термоэлектрический, работает по принципу Пелтье, не содержит компрессора и озоноразрушающих веществ.
Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки (12V) вмонтирован в крышку. Прорезиненный уплотнитель крышки минимизирует конденсат и одновременно улучшает термоизоляцию автохолодильника.
Холодильник можно подключить к любому источнику питания, который имеет напряжение 12 V (прикуриватель в автомобиле).
Материал - ударопрочный пластик, внутренний слой - изготовлен из экологически безопасного пластика, который допускает контакт с пищевыми продуктами и соответствует экологическим нормам и стандартам ЕС, термоизоляция - пена PU.
Встроенный вентилятор обеспечивает постоянный эффект охлаждения. Крышка - съемная. Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержания автохолодильника.
Для повышения эффективности термоэлектрического контейнера (холодильника), а также в случаях, когда устройство отключено от сети (например, на даче, на пикнике), внутрь автохолодильника можно поместить аккумуляторы температуры.
За счет использования аккумуляторов - продлевается срок хранения продуктов. Для повышения эффективности и скорости процесса охлаждения, продукты и напитки рекомендуется предварительно охлаждать в бытовом холодильнике.
• Бренд - Zorn (Германия)
• Страна-производитель - Китай
• Потребляемая мощность в режиме охлаждения - DC 12 В: 48 Вт
• Внешний размер (Д*Ш*В) - 39*23*39 см
• Внутренний размер (Д*Ш*В) - 39*19*33,5 см
• Размер в упаковке (Ш*В*Г) - 39*39*23 см
• Категория объема (л) - до 25
• Напряжение тока - 12V
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 14;18
• Объем - 20 л
• Вес - 2,7 кг
• Вместительность:
- 0.33 л - 24 шт
- 1.5 л (высотой 30.5 см) - 5 шт
- 1.5 л (высотой 35 см) - 1 шт
- Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 2.7 кг |