


1 387 ₴
• Тип - портативный стул со спинкой
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Толщина стенки металла - 1 мм
• Прут "волна" - Ø 6 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D меланж» в 2 слоя
• Цвет - серый меланж
• Макс. нагрузка - до 110 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 43 см
- Ширина сиденья - 34 см
- Длина изделия - 38 см
- Глубина сиденья - 29 см
- Высота - 68 см
- Высота от пола до сиденья - 35 см
- Вес - 2,9 кг
• Размер в сложенном виде - 53,5*43*10 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый меланж |