
8 430 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления:
- Стойки металлические
- Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
- Металлическая труба, толщина 1,5 мм (Украина)
- Нержавеющая сталь (Бельгия)
- Оцинкованные крепежи (Украина, Польша)
• Металлические изделия, перед покраской очищаются, а после покрываются тремя слоями специальной безопасной глянцевой краской (Испания)
• Цветовая гамма покраски согласно фото таблицы RAL представленной в главном окне
• Габариты изделия в собранном виде:
- Длина - 60 см
- Глубина - 25 см
- Высота - 60 см
• Продукция соответствует всем требованиям европейских норм детского оборудования EN 1176
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Бетонирование |