

19 790 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления:
- Стойки металлические
- Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
- Брус клееный сосна (Украина)
- Оцинкованные крепежи (Украина, Польша)
• Металлические изделия, перед покраской очищаются, а после покрываются двумя слоями специальной безопасной краской (Италия)
• Деревянные изделия покрываются двумя слоями специальной безопасной краской для наружного применения (Австрия)
• Все элементы по умолчанию идут под бетонирование
• При необходимости возможно изготовление под "анкерирование"
• Цветовая гамма покраски согласно фото таблицы RAL представленной в главном окне
• Габариты изделия в собранном виде:
- Длина - 200 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 50 см
• Продукция соответствует всем требованиям европейских норм детского оборудования EN 1176
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |