8 900 ₴
• Материал изготовления:
- Стойки деревянные
- Стойки металлические
- Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
- Металлические трубы разных диаметров (Украина)
- Влагостойкая фанера 9 -18 мм береза (Украина)
- Оцинкованные крепежи (Украина, Польша)
• Габариты изделия в собранном виде:
- Длина - 60 cм
- Глубина - 50 см
- Высота - 50 см
• Металлические изделия, перед покраской очищаются, а после покрываются двумя слоями специальной безопасной краской (Италия)
• Деревянные изделия покрываются двумя слоями специальной безопасной краской для наружного применения (Австрия)
• Цветовая гамма покраски согласно фото таблицы RAL представленной в главном окне
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |