9 942 ₴
9 643,74 ₴
Отправка с 11 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Титан дк браун |