



9 210 ₴
• Материал изготовления - сосна
• Перекладины - бук
• Гимнастические кольца - пластик
• Вид крепления - к стене
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка с турником
- Гладиаторская сетка
- Канат
- Кольца
- Рукоход
- Трапеция
- Веревочная лестница
- Крепежный комплект
• Ширина изделия - 150 см
• Высота изделия - 220 см
• Выступ турника вперед - 42 см
• Допустимые нагрузка на навесную конструкцию - 80 кг
• Допустимые нагрузки на спортуголок - 130 кг
• Вес изделия - 35 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Цвет | натуральное дерево |