2 109 ₴
Отправка с 04 июня 2026Стул Квест-Кто и нас не ценит свой комфорт? Нам хочется не только дома, но и в офисе чувствовать себя максимально уютно, хочется предохранить свои спину и ноги от переутомления, но, конечно же, в офис не перевезешь дедушкино любимое кресло и не замотаешься в теплый плед. Однако, можно решить вопрос иначе выбрав для своего офиса удобную мебель. Стул Квест, например, станет вам хорошим помощником в нелегкой сидячей работе. Оно удобно и практично, чем сможет защитить вашу спину. И, ко всему прочему, выглядит достаточно солидно и, как это говорят, по-деловому.
Кожзаменитель — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой.
Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам искусственной кожи относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе. Правила ухода Ухаживать за материалом, в котором выполнено изделие, невероятно просто. Достаточно регулярно протирать и своевременно удалять большие загрязнения.
• Каркас металлический
• 5 вариантов цвета покраски каркаса на выбор:
- Алюм
- Хром
- Черный Матовый
• Выбор цвета обивки
• Высота изделия - 81 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 57 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Вес - 5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Материал ножек | Металл |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Цвет обивки | каркас хром, шкірозамінник Неаполь N-16 |