

1 050 ₴
Отправка с 04 июня 2026Офисный стул для посетителей Рольф ― это прочный, надежный, недорогой и универсальный стул, который пригодится в офисе, конференц зале, магазине или просто дома. Офисные стулья такого типа очень устойчивы и выдерживают вес человека до 120 кг. Он может быть изготовлен как в тканевой, так и в оббивке из исскуственной кожи. Покрытие ― либо черная порошковая покраска, или хромом защищает стул от коррозии и от мелких царапин. На ножках стула набиты пластиковые заглушки, что позволяет без усилий передвигать стул офисный по полу, и предотвращает царапание покрытия.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 80 см
• Ширина изделия - 54 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• Высота спинки - 33 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Вес - 5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | пластик |
| Материал ножек | Металл |
| Колір виробу | каркас чорний, пластик Зелений |