2 049 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |