1 758 ₴
1 498 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Стул для офиса Изо Веб хром обладает исключительно эргономичной спинкой и комфортным сидением, что делает данную модель весьма комфортной для проведения разного рода конференций, тренингов или лекций.
Преимущества и особенности стульев Изо Веб хром:
Прочная металлическая основа;
Полукруглое немного приподнятое сидение служит отличной поддержкой ног в правильном положении;
Хромированные элементы;
Комфортное сидение и спинка;
Качественный обивочный материал;
Наличие нескольких цветовых модификаций;
Отличное конструктивное и техническое решение;
Доступность.
Офисный стул Изо Веб хром чаще всего выполнен в нескольких вариантов тканевых модификаций с большим количеством оттенков. Материал очень практичен и неприхотлив в уходе – не выгорает, легко чистится и не скатывается. Если брать во внимание постоянную эксплуатацию, стул обладает крайне высоким уровнем прочности и износостойкости.
Купить стул Изо Веб хром вы легко можете в нашем интернет – магазине. Данная модель – уникальнейшая новинка на современном рынке, а благодаря отличным характеристикам уже завоевала огромную популярность среди покупателей. Отменное качество, универсальная конструкция и демократичная цена – вот основные преимущества Изо Веб хром.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 79 см
• Ширина изделия - 53 см
• Глубина изделия - 56 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Вес - 4,7 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | каркас чорний сидіння тканина А-01, спинка сітка чорна |
| Обивка | ткань |
| Материал ножек | Металл |