


1 489 ₴
Отправка с 04 июня 2026Главные черты:
Стул Призма – это изящное перевоплощения стула Изо. Выразительный и простой дизайн стула выгодно подчеркнет современный интерьер Вашего офиса.
Истинное назначение стула Призма – это размещение посетителей в местах ожидания, создание комфортных условий, как для гостей, так и для сотрудников офиса.
Полезная информация:
Отличительной особенностью стула Призма является то, что мягкие накладки на спинке и сидении можно снять. В результате у Вас появится возможность очень легко очистить сидение и спинку отдельно от каркаса стула, от разного рода загрязнений. Не лишним будет напомнить насколько это важно для общеобразовательных и медицинских учреждений, предприятий с большим потоком посетителей, а также помещений для производственного персонала.
Производственные характеристики:
Сидение и спинка мягкие накладки, обтянуты высококачественной тканью.
Прочный металлический каркас, покрытие – порошковая краска черного цвета, обеспечивает защиту металлического каркаса от ржавчины и легких повреждений.
Почему я его должен купить?
Удобный, практичный и экономичный офисный стул.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 82 см
• Ширина изделия - 54 см
• Глубина изделия - 56 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Высота спинки - 33 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Вес - 4,5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Материал ножек | Металл |
| Модифікації виробів | каркас хром , тканина А-28 |