
1 989 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | тканина А-71 |