
1 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Поддержка ДСП снизу крепежами из металла толщиной 4 мм (крепления входят в комплект)
• Толщина ДСП - 16 мм
• Ширина на выбор:
- 680 мм
- 1000 мм
• Глубина - 210 мм
• Высота - 130 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Дуб Палена |