
7 640 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас металлический - толщина стенки трубы 2 мм
• Покрытие каркаса - черная матовая порошковая краска
• Комплектуется царгой
• Цвет царги - антрацит
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы на выбор:
- 18 мм
- 36 мм
• Стол доступен с технологическим отверстием для проводов и без (необходимо указать при заказе)
• Размеры профиля - 50х25 мм
• Ширина изделия - 135 cм
• Глубина изделия - 70 cм
• Высота изделия - 75,5 cм (77 см для стола с толщиной столешницы 36 мм)
• Вес - 36 кг (40 кг для стола с толщиной столешницы 36 мм)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | Дуб крафт золотой |