3 335 ₴
Отправка с 11 мая 2026Оригинальный тематический дизайн сочетается с высокой эргономичностью, которая достигается благодаря продуманной форме видения и спинки.
Механизм регулировки высоты и угла наклона спинки создает дополнительный комфорт и возможность приспособить кресло под индивидуальные особенности сидящего.
• Материал изготовления - пластик
• Высота в нижнем положении- 93 см
• Высота в верхнем положении- 106 см
• Ширина изделия- 58 см
• Глубина изделия- 58 см
• Высота сиденья в нижнем положении- 41 см
• Высота сиденья в верхнем положении- 54 см
• Ширина сиденья- 46 см
• Глубина сиденья- 44 см
• Высота спинки- 55-60 см
• Высота от подлокотников до сиденья - 18 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Ролики пластиковые
• Подлокотники на выбор: АМФ 4 или 5
• Спинка-мягкая обитая
• Сидение-мягкое обитое
• Механизм кресла
- Перманент-контакт: Механизм регулировки угла наклона и глубины спинки
• Регулировка высоты сидения-газлифт
• Вес - 10,5 кг
• Максимальная нагрузка - 120 кг.
• Гарантия - 12 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікації виробів | підлокітники АМФ-5, Дизайн №11 Кошеня |
| Материал крестовины | пластик |