

2 160 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ткань Оксфорд, карабин 1 шт.
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Диаметр подушки внутренней - 64 см
• Высота - 189 см
• Габариты упаковки – 56х23х23 см
• Особенности:
- усиленные стропы
- надежные стальные кольца и карабин
- не промокает
- не выгорает на солнце
• Максимальная нагрузка - до 50 кг
• Возрастная группа - для детей от 3 лет
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Форма | Нестандартная |
| Состояние | Новое |