6 569 ₴
Отправка с 11 мая 2026Кресло Бридж Хром Дизайны-Прочное, надежное кресло для администраторов, менеджеров, бухгалтеров и других офисных сотрудников отличается интересным дизайном и невероятным удобством. Высокая спинка эргономичной формы, которая регулируется по высоте и углу наклона, обеспечивает безопасное положение позвоночника сидящего человека. Она снимает напряжение в поясничном отделе, позволяя проводить на рабочем месте восемь и более часов.
Мягкое сиденье имеет скошенный передний край, который создан для того, чтобы ноги владельца кресла не находились в приподнятом состоянии. Такая форма сиденья не пережимает кровеносные сосуды на ногах, является абсолютно безопасной для вашего здоровья. Отличительной особенностью кресла является независимая регулировка угла наклона сидения, что позволяет лучше адаптироваться к эргономике сидящего в нем человека.
Кресло укомплектовано удобными широкими подлокотниками из прочного пластика. Они бережно поддерживают локти, снимая напряжение с локтевых суставов. База кресла выполнена из полиамида, который отличается надежностью и долговечностью. Кресло также оборудовано пятью прорезиненными роликами, которые позволяют перемещать его в любое удобное место. Слой резины на колесиках защищает пол от возможных повреждений.
Благодаря интересному дизайну, кресло будет гармонично смотреться в любом современном офисном интерьере.
Пластиковые детали кресла можно несколько раз в неделю протирать влажной тряпочкой, а практичную обивку лучше чистить пылесосом.
Приобретая данное кресло, вы можете быть уверены в высоком качестве выбранного товара. Если вы обнаружите какие-то неполадки в работе механизмов либо повреждения целостности каркаса или обивки, мы предоставим вам другое кресло. Ищите прочное и функциональное кресло для собственного офиса? Мечтаете о модели, предназначенной для продуктивной работы, а не для отдыха? Перед вами именно такое операторское кресло – одно из лучших в своей ценовой категории!
• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал подлокотников - хром с мягкими накладками
• Высота в нижнем положении - 88 см
• Высота в верхнем положении - 110 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 53 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота подлокотников - 22-29 см
• Высота спинки - 50-59 см
• Ролики с резинопокрытием
• Подлокотники Т-образные
• Спинка-мягкая обитая
• Сидение-мягкое обитое
• Дизайн сиденья и спинки на выбор
• Механизм кресла Multi Fix:
- Оснащен независимой регулировкой угла наклона сиденья и спинки, что придает ему большое приимущество перед стандартными механизмами типа фристайл.
Также в креслах с таким мехакнизмом используется регулировка спинки по высоте.
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Вес - 14,1 кг
• Максимальная нагрузка - 120 кг.
• Гарантия - 12 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | хромированный металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Вес кресла | 14.1 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл с мягкими накладками |
| Ножки | Крестовина |
| Материал крестовины | хромированный металл |
| Механизм качания | MF (Multi Fix) |
| Вибір дизайну | дизайн №12 Чарівник |