


2 080 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель, ткань Оксфорд |
| Размер изделия | 90х60 см |
| Узоры и принты | Angry Birds |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | кресло-мешок |